• /
  • /
  • /

ОБНОВЛЕНИЕ ЗАПУЩЕННОГО САДА

Обновление запущенного сада
Нередко те, кто стал обладателем некогда обжитого земельного участка, считают, что придется приложить массу усилий для того, чтобы привести его в состояние «чистого листа», после чего можно будет приступить к формированию желаемого ландшафта. Однако не стоит торопиться с выводами, поскольку даже запущенный сад является отличной базой для творчества и обладает определенными преимуществами.

В первую очередь внимательно осмотрите новые владения. Наверняка здесь найдется несколько деревьев и кустарников, которые органично впишутся в запланированный ландшафт. Сохранив их, вам не придется ждать, когда они станут выглядеть подобающим образом и начнут плодоносить.

Затем необходимо избавиться от всего лишнего, в том числе строительного и бытового мусора, сорняков, опавших листьев, пожухлой травы и пней. Их можно либо удалить, либо обработать и использовать в качестве элемента будущего дизайна.

После очищения заброшенного и неухоженного сада будет хорошо видно, куда стоит посадить то или иное растение, где лучше установить беседку для отдыха, проложить дорожки, оставить место для детской площадки и газона.

Несомненно, работа по обновлению сада достаточно длительная и хлопотная, а на её реализацию потребуется значительное время, но не стоит этого бояться, поскольку конечный результат непременно оправдает все затраченные ресурсы.

Мы готовы к сотрудничеству! Звоните: +7 (495) 008-17-36 или
Воспользовавшись услугами студии «Меларди»,
вы получите великолепный результат без переплат и хлопот!