• /
  • /
  • /

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ ДЛЯ ЗОНЫ ОТДЫХА В ЛАНДШАФТНОМ ДИЗАЙНЕ

Для обогрева зоны отдыха на участке используют камины и очаги всевозможных конфигураций. А чтобы с комфортом проводить время на улице в холодную погоду без открытого огня, устанавливают различные виды уличных обогревателей. Благодаря специальным отражателям они обладают направленным действием и создают в окружающем человека пространстве комфортную температуру.
По типу установки различают подвесные, настольные, а также напольные уличные обогреватели, которые оснащаются колесиками для мобильности.
  • Инфракрасные обогреватели в форме пирамиды, столбика, зонта устанавливаются непосредственно на основание, тумбу или стол, а горизонтальные навешиваются на стену. Они подключаются к электросети, работают бесшумно. Эффективность нагрева большинства моделей достигает 90 %
  • Для работы газовых обогревателей требуется баллон с топливом. Он может быть встроенным или стоящим отдельно. Во втором случае обеспечивается более длительный режим работы. Так, баллон емкостью 9 кг способен обеспечить зону отдыха теплом на протяжении 10 часов.
Внешний вид моделей очень разнообразен. Производители предлагают устройства в виде столиков, настольных ламп, фонарных столбиков, что позволяет подобрать оптимальный вариант для конкретного ландшафтного дизайна.

Мы готовы к сотрудничеству! Звоните: +7 (495) 008-17-36 или
Воспользовавшись услугами студии «Меларди»,
вы получите великолепный результат без переплат и хлопот!